Prestasi

Nama Kelas Prestasi TP Pelaksanaan/ Tingkat Wilayah Tahun
Imam Fahrizal Sani Brigade Penolong Pramuka Se-Kota Medan 2009
Siti Purwanti Brigade Penolong Pramuka Se-Kota Medan 2009
Siti Purwanti Pengembaraan Tradisional Pramuka Se-Kota Medan 2009
Ayu Sanusi Juara Berbakat Satu (I) Ceris (Cerita Remaja Islam) Tingkat Nasional 2009
Ardial Juara III Kumite Junior Inkado Korda Sumut Se-Kota Medan 2009
Ardial Juara III/ 61 kg Putra Kejurwil Inkado Kota Bogor (Jabar) Se-Indonesia 2009
Ardial Juara II/ 61 kg Putra Inkado Korda Sumut Se-Kota Medan 2009
Geubrina Rezeki Juara III Lomba Pidato Bahasa Indonesia Se-YPIM 2009
Siti Rokayah Juara III Lomba Bahasa Arab Se-YPIM 2009
Syilvi Evelin Juara I Lomba Bahasa Inggris Se-YPIM 2009
Rifki Ramadan Top Score (Pemain Terbaik) Liga Futsal YPIM-Miftahussalam Se-YPIM 2010
Siti Purwanti Perkemahan Wira Karya Pramuka Tapanuli Selatan 2010
SMK TIK DS Juara II Liga Futsal YPIM-Miftahussalam Se-YPIM 2010
Bahroel Top Score (Pemain Terbaik) Liga Futsal YPIM-Miftahussalam Se-YPIM 2010
Pratiwi Wulandari S Juara II Lomba Pidato Bahasa Indonesia Se-Kota Medan 2010
Ardial Juara I Kata Beregu Putra Inkado Korda Sumut Se-Kota Medan 2010
Nama Kelas Prestasi TP Pelaksanaan/ Tingkat Wilayah Tahun
Imam Fahrizal Sani Brigade Penolong Pramuka Se-Kota Medan 2009
Siti Purwanti Brigade Penolong Pramuka Se-Kota Medan 2009
Siti Purwanti Pengembaraan Tradisional Pramuka Se-Kota Medan 2009
Ayu Sanusi Juara Berbakat Satu (I) Ceris (Cerita Remaja Islam) Tingkat Nasional 2009
Ardial Juara III Kumite Junior Inkado Korda Sumut Se-Kota Medan 2009
Ardial Juara III/ 61 kg Putra Kejurwil Inkado Kota Bogor (Jabar) Se-Indonesia 2009
Ardial Juara II/ 61 kg Putra Inkado Korda Sumut Se-Kota Medan 2009
Geubrina Rezeki Juara III Lomba Pidato Bahasa Indonesia Se-YPIM 2009
Siti Rokayah Juara III Lomba Bahasa Arab Se-YPIM 2009
Syilvi Evelin Juara I Lomba Bahasa Inggris Se-YPIM 2009
Rifki Ramadan Top Score (Pemain Terbaik) Liga Futsal YPIM-Miftahussalam Se-YPIM 2010
Siti Purwanti Perkemahan Wira Karya Pramuka Tapanuli Selatan 2010
SMK TIK DS Juara II Liga Futsal YPIM-Miftahussalam Se-YPIM 2010
Bahroel Top Score (Pemain Terbaik) Liga Futsal YPIM-Miftahussalam Se-YPIM 2010
Pratiwi Wulandari S Juara II Lomba Pidato Bahasa Indonesia Se-Kota Medan 2010
Ardial Juara I Kata Beregu Putra Inkado Korda Sumut Se-Kota Medan 2010
Chairul Fadli, Rahmat Hardianto, Raju Siregar, M. Siddiq, Nov Heru, M. Iqbal Taufik, M. Iqbal Juara III Liga Futsal Se-Yayasan Pendidikan Islam Miftahussalam 2013
Nama Kelas Prestasi TP Pelaksanaan/ Tingkat Wilayah Tahun
Dina Angraini Juara I Lomba Busana Muslim Se-Kota Medan 2012
Dina Angraini Juara II Lomba Busana Muslim Se-Kota Medan 2012
Ahmad Fanani Juara III Lomba Busana Muslim Se-Kota Medan 2012
Putri Indriani XII MM Best Performance Lomba Festival Tarian Daerah 2012 Atrium Palladium Mall 2012
Nama Kelas Prestasi TP Pelaksanaan/ Tingkat Wilayah Tahun
Maya Armafina XII MM Juara III Lomba MTQ Putri Dalam Rangka Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW 1434H/ 2013M 2013
Adit Pratama XII MM Juara III Lomba MTQ Putri Dalam Rangka Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW 1434H/ 2013M 2013
Helen Hutri Maulida XII TKJ Juara I Lomba Pidato Bahasa Inggris Putri Dalam Rangka Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW 1434H/ 2013M 2013
Rahmat Hardianto XII TKJ Juara II Lomba Pidato Bahasa Indonesia Putra Dalam Rangka Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW 1434H/ 2013M 2013
Chairul Fadli XII TKJ Juara II Lomba Azan Putra Dalam Rangka Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW 1434H/ 2013M 2013
Lita Ambarwati, Dita Mawarni, Rabiatul Adawiyah, Nur Fitri Rahmadani, Diah Ayu Lestari X-TKJ, X-MM, X-TKJ, X-TKJ, X-MM Juara III Lomba Kreatifitas Mading Dalam Rangka HARDIKNAS Ekskul Competition-Honda Cherry Belle Beat Honda Medan Fair Plaza 2013
Artika Syfriatin, Galih Effendi X-MM, X-MM Lomba Design Grafis Tingkat SMA/ SMK/ MA Dalam Rangka Pekan Informasi Nasional 2013 Lapangan Merdeka Medan 2013
Hani Yolanda Juara Harapan I Lomba WEB Design LKS-Kota Medan 2013 SMK Negeri 9 Medan 2013
Hadila Asti, M. Angga Syahputra, Dina Putri Utami XI-MM, XI-TKJ, X-MM Juara Harapan II Lomba Cerdas Cermat IT Tingkat SMA/ SMK/ MA Dalam Rangka Pekan Informasi Nasional 2013 Lapangan Merdeka Medan 2013
Lita Ambarwati, Dita Mawarni, Rabiatul Awadiyah X-TKJ, X-MM, X-TKJ Juara III Lomba Kreasi Mading Dalam Rangka Gebyar Pentas Seni Pelajar 2013 Kreatif dan Inovatif SMP-SMK MMA UISU Medan 2013
Fatmawati, Sonya Fransiska Karim, Dina Putri Utami X-MM, X-MM, X-MM Juara Harapan I Lomba Kreasi Mading Dalam Rangka Gebyar Pentas Seni Pelajar 2013 Kreatif dan Inovatif SMP-SMK MMA UISU Medan 2013
Dhimas Andika XI MM Juara I (Graphic Design LKS-SMK Kota Medan) SMk Negeri 9 Medan 2014
Bagus Enggar Tiasto XII TKJ Juara III (IT Network Support LKS-SMK Kota Medan) SMk Tritech Medan 2014
M. Danish XI MM Harapan II (Animation LKS-SMK Kota Medan) SMK Negeri 10 Medan 2014
Qowiyul Fahmi XI MM Juara III (Lomba Fotografi Tingkat SMA/ SMK Pesona Pendidikan-V) Yayasan Perguruan Sultan Iskandar Muda 2014
Nama Kelas Prestasi TP Pelaksanaan/ Tingkat Wilayah Tahun
Rosita X APK Juara I Busana Muslim Pekan Maulid Se-YPIM Medan) Yayasan Pendidikan Islam Miftahussalam Medan 2015
Usmahani X APK Juara II(Busana Muslim Pelajar Tingkat SMP/ SLTA) Yayasan Pendidikan Islam Syafiyyatul Amaliyah Medan 2015
Bima Prayoga X MM Juara I (Fotografi Pelajar Kebudayaan Jepang "BUNKASAI USU" USU (Universitas Sumatera Utara) 2015
Nama Kelas Prestasi TP Pelaksanaan/ Tingkat Wilayah Tahun
Fairus Haris XII TKJ Juara I The Best Modeling 2018
Fairus Haris XII TKJ Juara I Duta Intelegensia Anti Narkoba 2018 SUMUT 2018
Daffa Pramudya XII TKJ Peserta Olimpiade Jaringan Mikrotik-APJII 2018 2018
Fairus Haris XII TKJ Juara II Fashion Show Dalam Rangka Pentas Seni Dengan Tema "Summer Beach Party" 2018
Fairus Haris XII TKJ Peserta Dalam Acara Festival Munsyid Generation 2018 SUMUT 2018
Fairus Haris XII TKJ Azan Remaja Se-JPRMI Se-Indonesia 2018
Azhari Rifki Ramdani XI TKJ Peserta Kegiatan Robotic Competition 2018
Irhas Syaifullah XI TKJ Peserta Kegiatan Robotic Competition 2018
Muhammad Khalil XI TKJ Peserta Kegiatan Robotic Competition 2018
M. Ari Maulana XI TKJ Peserta Olimpiade Jaringan Mikrotik-APJII 2018 2018
M. Ari Maulana XI TKJ peserta Olimpiade Siswa Fisika Tingkat SMA Sederajat
Muhammad khalil XI TKJ Peserta Olimpiade Siswa Fisika Tingkat SMA Sederajat